COUDERC FERNAND

Lot 298
Estimation :
300 - 600 EUR
COUDERC FERNAND
"Automobiles Unic" Puteaux (Hauts-de-Seine) Gouache signée de cette affiche pour une marque automobile de Puteaux Gouache / Gouach signée B.E. B + 29 x 40 cm 1970/3940 FF AUTOMOBILES
Mes ordres d'achat