Christian BRUNE (1793-1849), Ecole romantique

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Paysage des Alpes". Huile sur toile, signée en bas à droite. Restaurations, réentoilage. 52 x 67 cm
Mes ordres d'achat