Georges Quesnel

Lot 38
Georges Quesnel
"L'Aumonière", encre et crayon. Ensemble de trois planches dont une signée en bas à gauche. deux planches de 23,5 x 44,5 cm. une de 32 x 45 cm. Manques et déchirures.
Mes ordres d'achat