Albert FLOCON (1909-1994)

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Albert FLOCON (1909-1994)
"La forme est la vérité ardente de la matière". Lithographie. Signée, dédicacée et datée 17-5-90 en bas. 33,5x27 cm
Mes ordres d'achat