André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de trois estampes: "Fernande les mains croisées". Estampe. Signé en bas à droite, numéroté 40/75 en bas à gauche. Porte le cachet sec de l'éditeur H. PETIET. 18x13 cm + "Entrée de l'Orangerie".
Mes ordres d'achat