"Femme amazone" Epreuve en bronze à patine... - Lot 241 - Aponem

Lot 241
Estimation :
1900 - 2200 EUR
"Femme amazone" Epreuve en bronze à patine brune et couverte de blanc de zinc par l'artiste. Fonte de Mariani. Signée et datée 2001. Numérotée 2/8. 17 x 15,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat