"Femme oiseau" Epreuve en bronze à patine... - Lot 239 - Aponem

Lot 239
Estimation :
1000 - 1200 EUR
"Femme oiseau" Epreuve en bronze à patine brun et blanc de zinc. Fonte Mariani de 1978. Signée et numérotée 5/8. 14,5 x 12 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat