"Moïse" Epreuve en bronze d'après la terre... - Lot 237 - Aponem

Lot 237
Estimation :
1100 - 1300 EUR
"Moïse" Epreuve en bronze d'après la terre cuite originale de 1970. Fonte Mariani de 1992 patinée par l'artiste à l'acide et couverte de blanc de zinc. Signée et numérotée 5/8. 19 x 9,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat