"Trois grâces" Gouache sur papier, signée... - Lot 235 - Aponem

Lot 235
Estimation :
900 - 1200 EUR
"Trois grâces" Gouache sur papier, signée en bas à droite. Datée 1987. 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat