Jules DUPRE (1811-1889) "Environs de L'Isle-Adam"... - Lot 127 - Aponem

Lot 127
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Résultat : 4 500EUR
Jules DUPRE (1811-1889) "Environs de L'Isle-Adam" Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 29,8 x 42 cm.
Mes ordres d'achat