Louis Maurice PIERREY (1854-1912)

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Les lavandières à Saint-Rémy de Provence" Huile sur toile, signé en bas à gauche. 33 x 40 cm. Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat