Adolphe Monticelli (1824-1886)

Lot 121
Estimation :
5000 - 6000 EUR
"Concert nocturne" Huile sur cuivre, signé en bas à gauche, 19,5 cm x 24 cm. Nous remercions M. Marc Stammagna qui nous a aimablement confirmé l'attribution du tableau
Mes ordres d'achat