Jules CHEVRET (XXe siècle)

Lot 120.BIS
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Jules CHEVRET (XXe siècle)
"Le Cap Rousset ou Cap Brun" Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 64 x 82 cm.
Mes ordres d'achat