Raoul LARCHE (1860-1912)

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Raoul LARCHE (1860-1912)
"Portrait de Guillaume Larche" Huile sur panneau, signée et datée 1903 en bas à droite. Porte la mention au dos " No. 169 Guillaume Larche Mon père 1903, appartient à Madame Raoul Larche." 55 x 45 cm.
Mes ordres d'achat