ECOLE NORMANDE DU XIXe SIECLE

Lot 103
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ECOLE NORMANDE DU XIXe SIECLE
"Port en bord de mer" Huile sur toile, rentoilée et restaurée. Dimensions : 49 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat