B.BLAKE (actif au XIXe)

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
B.BLAKE (actif au XIXe)
"L'attelage à l'orée de la forêt" Huile sur toile signée et datée 1878 sur la barrière 46 x 62,5 cm - dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat