FLORIAN, d'après

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
FLORIAN, d'après
un dessin de Jean-Louis FORAIN "N'insiste pas, le Père est ruiné" Gravure, signée FLORIAN en bas à gauche et Jean-Louis FORAIN en bas à droite, dédicacée à Mme Roger Jourdain et datée 2 janvier 90.
Mes ordres d'achat