Maurice GENEVOIX (1890-1980)

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Maurice GENEVOIX (1890-1980)
"Forêt voisine" Edition Vialetay. Lithographies de Steinlen. Exemplaire n° 212 sur vélin, signé par Genevoix. Etui et emboitage.
Mes ordres d'achat