BAGUE en or jaune sertie de 3 diamants de... - Lot 11 - Aponem

Lot 11
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 4 000EUR
BAGUE en or jaune sertie de 3 diamants de taille ancienne ou 1/2 taille, 1 ct chacun, sertis clos, de qualité moyenne.
Mes ordres d'achat