PENDULE borne en bronze doré surmonté d'un... - Lot 324 - Aponem

Lot 324.1
Estimation :
1500 - 1700 EUR
PENDULE borne en bronze doré surmonté d'un buste à l'antique. Cadran émaillé blanc signé L. BERGMILLER à Paris. Piètement à frise de palmettes reposant sur quatre pieds boules applatis. Début XIXe. H
Mes ordres d'achat