PAIRE DE CASSOLETTES en bronze doré reposant... - Lot 296 - Aponem

Lot 296
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE DE CASSOLETTES en bronze doré reposant sur un socle en marbre vert. Style louis XVI, début 20ème siècle. H: 21cm
Mes ordres d'achat