Tenture, peinture sur tissu entouré d'une... - Lot 281 - Aponem

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Tenture, peinture sur tissu entouré d'une bordure de soie sauvage, représentation d'une scène animée dans les jardins d'un palais indien. Larg.: 140 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat