ÉCOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE

Lot 279
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ÉCOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE
"Emilia Simulated". Technique lixte sur toile enduite. Signé, titré et daté 1993 au dos. 90,5x57,5 cm
Mes ordres d'achat