Stéphane BELZERE (1963)

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
Stéphane BELZERE (1963)
"Anatomie n°1" huile sur toile. Signé et titré au dos. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat