KIM EN JOONG (1940)

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
KIM EN JOONG (1940)
"Composition abstraite". Acrylique sur toile. Signée et datée 96 en bas à droite. Enfoncement dans la partie supérieure droite. 103x97 cm
Mes ordres d'achat