Moris GONTARD (1940)

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Moris GONTARD (1940)
"Rivières et marais AE9" Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 98. Contretitré. 70x70 cm. enfoncement
Mes ordres d'achat