Michel Ciry (1919)

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Michel Ciry (1919)
"Paysage d'Aragon". Aquarelle. Signée en bas à droite et datée 59. Titrée en bas à gauche. 17x38 cm
Mes ordres d'achat