Katherine LIBROWICZ (1912-1991)

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
"Jeune fille aux poupées". Huile sur carton. Signée en bas à droite. Déchirure en haut à droite. 41x33 cm
Mes ordres d'achat