Anne FRANÇAIS (1909-1995)

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Anne FRANÇAIS (1909-1995)
"La maison du rocher Napoléon". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Numérotée X-989, située à Plougrescant, titrée et signée au dos. 60x73 cm. Nota: ce rocher se singularise par sa forme: son sommet a l?aspect du bicorne d
Mes ordres d'achat