Anne FRANÇAIS (1909-1995)

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Anne FRANÇAIS (1909-1995)
"La maison du rocher Napoléon et la grève". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Numérotée LX-925, située à Plougrescant, titrée. Signée au dos. 50 x 65 cm. Nota: ce rocher se singularise par sa forme: son sommet a l?aspect
Mes ordres d'achat