Anne FRANÇAIS (1909-1995)

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Anne FRANÇAIS (1909-1995)
"Les Deux balises". Huile sur toile. Signée en bas droite. Numérotée VII-730, située à Audierne (Finistère), titrée et contresignée au dos. Chassis voilé. 54x73 cm
Mes ordres d'achat