Martin WALLAERT (1944)

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Martin WALLAERT (1944)
"Port de Newport". Mine de plomb et gouache. Signé. Situé et daté mai 71 en bas à droite. 37x51,5 cm à vue
Mes ordres d'achat