Abraham WEINBAUM dit Albert WENBAUM (1880-1943)

Lot 167
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Bouquet de roses". Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1936. 100x81 cm
Mes ordres d'achat