PELLETIER début XXe

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PELLETIER début XXe
"Nature morte au panier fleuri". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54x65 cm. Restaurations à la toile
Mes ordres d'achat