Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972)

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
"Eglise". Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 29. 64x48 cm. Trou dans la toile
Mes ordres d'achat