École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
"Lac de montagne". Huile sur carton. Etiquette en bas à gauche "33. 28x34 cm
Mes ordres d'achat