Hippolyte MOUTHIER (1880-1975)

Lot 144
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
"Bord de l'Isère à la grande-morte près Grenoble Aout 1948". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et datée 1948. 75x93 cm
Mes ordres d'achat