Hippolyte MOUTHIER (1880-1975)

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
"Bouquet de fleurs bleues". Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1950. 33x41 cm
Mes ordres d'achat