Henry Maurice d'ANTY(1910-1998)

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
"Les quais-Notre Dame de Paris". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat