André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
"Devambez graveur - Impreffions Artistiques". Scène animée de personnages en costumes. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite. 19x25 cm
Mes ordres d'achat