Enki BILAL (1951)

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Enki BILAL (1951)
"Ulysse in Love" Suite de 14 lithographies tirée sur papier japin, signée et numérotée X/XXV (dont une encadrée). Elles sont accompagnées de l'ouvrage "Ulysse in Love", éd. Les Amis du Livre Contemporain, juin 2012. Comprenant également
Mes ordres d'achat