Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
"Colombe de la paix" Lithographie couleur. Signée et datée en bas à droite 28/12/61. Contresignée au crayon. 49,5x64 cm à vue
Mes ordres d'achat