Mario AVATI (1921-2009)

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Mario AVATI (1921-2009)
"Pour une barcarole". Estampe. Signé en bas. Numéroté 33/85 en bas à droite. 27x38 cm
Mes ordres d'achat