Patrick JANNIN-OMS (XX)

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Patrick JANNIN-OMS (XX)
"Sans titre". Lithographie. Signée et datée 72 en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 1/30. 37,5x28 cm
Mes ordres d'achat