DORMIO (Xxe)

Lot 113
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DORMIO (Xxe)
"Sans titre". Lithographie en couleur. Signée et datée 1979 en bas à droite. Numérotée 28/75 en bas à gauche. 49,5x61,8 cm
Mes ordres d'achat