YEXIEM (XX)

Lot 112
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
YEXIEM (XX)
"Génération d'Ouest". Lithographie. Signé. Titré et numéroté 23/44 en bas. 36x29 cm
Mes ordres d'achat