Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
"Composition en jaune et rouge". Estampe. Signé en bas à droite. Annoté "H.C." et numéroté 1/2 en bas à gauche. 20x27,5 cm
Mes ordres d'achat