Salvador DALI (1904-1989)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Salvador DALI (1904-1989)
"Panthéon Indou". Lithographie de la série "REVES DE PARADIS". Edité chez Zeit Magazin et The Observer. Imprimé chez Grapholith à Paris, 1973. Tirage tiré sur papier Japon et numéroté EA LXXIV/LXXV. Porte une signature en bas à d
Mes ordres d'achat