Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Bernard LORJOU (1908-1986)
"Composition rose et bleue". Estampe. Signé en bas à droite. Numéroté 47/50 en bas à gauche. 34x18 cm
Mes ordres d'achat