Paul DE CHABOT (1932)

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paul DE CHABOT (1932)
"Profil de cheval". Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée 74/99 en bas à gauche. 38x52,5 cm à la cuvette
Mes ordres d'achat